Шелест смотреть онлайн (1-16 серия) все серии НТВ сериал 2016 Кино-сериал (Телесериал 2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
           

Шелест смотреть онлайн (1-16 серия) все серии НТВ сериал 2016 Кино-сериал (Телесериал 2016) смотреть онлайн

Постер к Шелест смотреть онлайн (1-16 серия) все серии НТВ сериал 2016 Кино-сериал (Телесериал 2016)




Шелест смотреть онлайн (1-16 серия) все серии НТВ сериал 2016 Кино-сериал (Телесериал 2016)


Фильм Шелест 2016

Опубликован: 22.02.2018, 19:36

НТВ

 Смотреть Шелест 2016



1-16 серия Премьера!








О Сериале:
Описание фильма, сериала Шелест смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия (все серии 2016)
Фильм "Шелест смотреть онлайн" рассказывает Павел Шелест - следователь с огромным опытом работы, специализирующийся на особо сложных и опасных делах. В то время, как большинство коллег Павла работает с ленивыми следователями, едва окончившими институт, мужчина лично подбирал каждого сотрудника, следуя своим личным критериями. Собранные, ответственные, бесстрашные, умеющие вовремя концентрироваться и собираться с силами - только такие люди могут работать под руководством Шелеста.
 
Заказные убийства и нашумевшие ограбления банков, жестокие изнасилования и политические преступления - команда Павла Шелеста берется за все, за что не решились взяться их коллеги. Но, расплата за такую преданность работе приходит к ребятам слишком быстро. Отсутствие личной жизни и нахождение постоянно в состоянии крайней опасности - испытание для каждого, кто работает в команде. И когда хотя бы один сдается, то остальным не остается ничего, кроме как вместе с ним идти ко дну. Только вот, Шелест не готов такого допустить.

Подполковник уголовного розыска Павел Шелестов (Владимир Зайцев), или просто Шелест, возглавляет отдел по раскрытию особо тяжких преступлений. В его ведении — громкие дела об ограблении банков, инкассаторов, заказные убийства и похищения людей.
Павел следует принципу Глеба Жеглова: «Вор должен сидеть в тюрьме». Порой он готов действовать в обход закона, чтобы найти и обезвредить преступника.

Когда в отдел Шелестова приходит молодой оперативник Денис Макеев (Сергей Чирков), в коллективе назревает конфликт. Современный Шарапов Макеев выступает за правду и справедливость, что противоречит правилам работы Шелеста и вносит разлад в работу остальных сотрудников.
Вскоре Шелеста ждет новое потрясение: в ресторане во время праздника неизвестные начинают перестрелку и убивают шестерых сотрудников УГРО. Отдел собственной безопасности пытается выставить виновником трагедии самого Шелеста.

Найти преступников становится делом чести для подполковника. В ходе расследования он выясняет, что нападение на полицейских организовал его давний враг, авторитет Большов (Олег Тактаров). По иронии судьбы жена Большова Алина (Елена Корикова) влюблена в Шелеста. Они познакомились, когда на нее было совершено покушение.
Алина не догадывается, что это покушение было организовано втайне от всех самим Павлом, чтобы поближе подобраться к ее супругу. Ситуация накаляется, когда об этой незаконной операции начальника узнает молодой оперативник Денис Макеев

Смотреть фильм Шелест на нашем сайте tvket.ru в лучшем качестве онлайн.
Название фильма: Шелест 2016 онлайн
Год выпуска: 2016
Режиссер: Дмитрий Коробкин

Жанр: Боевик, криминал, Детективный сериал
Выпущено: «Централ Партнершип Продакшн», 2016 г. НТВ
В ролях: Владимир Зайцев, Сергей Чирков, Елена Корикова, Олег Тактаров, Сергей Генкин, Олег Васильков, Константин Фёдоров, Юрий Архангельский, Ольга Абрамова и др.
Премьера: 12 декабря 2016 (Канал НТВ)


Cерий: 16

 
Шелест все серии
 
Шелест 1 серия
 

 
Шелест 2 серия

 
Шелест 3 серия

 
Шелест 4 серия

 
Шелест 5 серия

 
Шелест 6 серия

 
Шелест 7 серия

 
Шелест 8 серия

 
Шелест 9 серия


Шелест 10 серия

 

Шелест 11 серия

 

Шелест 12 серия

 

Шелест 13 серия

 

Шелест 14 серия

 

Шелест 15 серия

 

Шелест 16 последняя серия

 

Шелест 17 серия




Рекомендуем посмотреть:
Невероятные приключе... смотреть онлайн бесплатно

Мультфильм
Бывает и хуже / The ... смотреть онлайн бесплатно

Комедия
Жизнь и приключения ... смотреть онлайн бесплатно

Мультфильм
პერსი ჯექსონი და ოლი... смотреть онлайн бесплатно

Комедия
Закон и порядок: Отд... смотреть онлайн бесплатно

Драма
Лапушки смотреть онлайн бесплатно

Комедия
Дневники вампира / T... смотреть онлайн бесплатно

Драма
Бен 10: Омниверс / B... смотреть онлайн бесплатно

Мультфильм







ads coming soon
Сайт управляется системой uCoz