Сериал Выйти замуж за Пушкина (2016) смотреть онлайн Первый канал все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия Кино-сериал (Телесериал 2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
           

Сериал Выйти замуж за Пушкина (2016) смотреть онлайн Первый канал все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия Кино-сериал (Телесериал 2016) смотреть онлайн

Постер к Сериал Выйти замуж за Пушкина (2016) смотреть онлайн Первый канал все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия Кино-сериал (Телесериал 2016)




Сериал Выйти замуж за Пушкина (2016) смотреть онлайн Первый канал все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия Кино-сериал (Телесериал 2016)


Фильм Выйти замуж за Пушкина 2016

Опубликован: 22.02.2018, 19:29

Первый канал

 Смотреть Выйти замуж за Пушкина 2016



1-8 серия Премьера!








О Сериале:
Выйти замуж за Пушкина Описание фильма, сериала Выйти замуж за Пушкина смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия (все серии 2016)
Фильм "Выйти замуж за Пушкина смотреть онлайн" рассказывает о По мотивам повести Александра Галина «Объект по имени Пушкин».
Лена - единственная дочь крупного бизнесмена Виталия Михайловича Сазонова. Замуж девушка не торопится, зато этого очень хочет ее папа. Он даже подобрал ей подходящего по статусу жениха - Максима, сына друга и нынешнего партнера. Отцы, как говорится, уже ударили по рукам. Но Лена знакомится с молодым псковским ученым-пушкинистом Александром Зверевым, и все планы рушатся. Тогда Сазонов решает нанять агента для сбора информации об объекте под кодовым именем «Пушкин». Агентом становится милиционер Паша Суриков...

Бизнесмен Виталий Сазонов запланировал блестящее будущее для своей дочери Лены. Первый шаг, по его мнению, — свадьба девушки и сына его делового партнера.

Отцы уже обо всем договорились, но не учли одно обстоятельство — Лена совершенно не желает выходить замуж. Чтобы разрушить планы отца, девушка находит непутевого ученого-пушкиниста из провинции и заявляет, что он — ее настоящий жених. Сазонов предпринимает ответные меры. Но все идет не по плану, когда в дело вмешивается любовь. Смотреть фильм Выйти замуж за Пушкина на нашем сайте tvket.ru в лучшем качестве онлайн.
Название фильма: Выйти замуж за Пушкина 2016 онлайн
Год выпуска: 2016
Режиссер: Валерий Усков

Cценарий: Мария Сапрыкина, Александр Галин
Жанр: комедия
Выпущено: Компания Студия "Русский проект", Красный квадрат кино, 2016 г
В ролях: Александра Бортич, Дмитрий Гудочкин, Павел Кузьмин, Иван Добронравов, Роман Мадянов, Екатерина Семёнова, Вадим Андреев, Василий Мищенко, Евгения Нохрина, Всеволод Шиловский, Любовь Германова, Пьер Бурель, Наталья Винокурова, Ёла Санько, Кирилл Иванченко, Дмитрий Панфилов, Ася Дубровская, Алексей Дубровский и др.
Премьера: 19 декабря 2016 (1 канал)

Cерий: 8

Выйти замуж за Пушкина 1 серия


Выйти замуж за Пушкина 2 серия


Выйти замуж за Пушкина 3 серия


Выйти замуж за Пушкина 4 серия


Выйти замуж за Пушкина 5 серия





Рекомендуем посмотреть:
Обнаженное лето / Su... смотреть онлайн бесплатно

Драма
Шоу Тома и Джерри / ... смотреть онлайн бесплатно

Мультфильм
Джейк и пираты Нетла... смотреть онлайн бесплатно

Мультфильм
24 часа / 24 смотреть онлайн бесплатно

Драма
მაგარი კომპანია - In... смотреть онлайн бесплатно

Драма
Неугомонная / Restle... смотреть онлайн бесплатно

Драма
Красные браслеты / P... смотреть онлайн бесплатно

Комедия
Жизнь и приключения ... смотреть онлайн бесплатно

Мультфильм







ads coming soon
Сайт управляется системой uCoz