Тайны следствия 16 сезон 9, 10, 11, 12 серия смотреть онлайн все серии Россия 1 Кино-сериал (Телесериал 2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
           

Тайны следствия 16 сезон 9, 10, 11, 12 серия смотреть онлайн все серии Россия 1 Кино-сериал (Телесериал 2016) смотреть онлайн

Постер к Тайны следствия 16 сезон 9, 10, 11, 12 серия смотреть онлайн все серии Россия 1 Кино-сериал (Телесериал 2016)




Тайны следствия 16 сезон 9, 10, 11, 12 серия смотреть онлайн все серии Россия 1 Кино-сериал (Телесериал 2016)


Фильм Тайны следствия 16 сезон 2016

Опубликован: 22.02.2018, 15:33

Россия 1

 смотриеть кино Тайны следствия 16 сезон 2016 онлайн



1-8 серия Премьера!








Тайны следствия-16 смотреть онлайн 1 - 4 серия (все серии 2016)
Сериал Тайны следствия 16 сезон смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5 серия (все серии 2016)
Канал Россия 1 Фильм "Тайны следствия 16 сезон смотреть онлайн"

Мария Сергеевна Швецова, майор юстиции, старший следователь Следственного отдела по Заневскому району города Санкт-Петербург, продолжает нести свою службу на благо общества. Начиная каждое новое расследование, Швецова педантично и скрупулезно собирает мельчайшие детали очередной головоломки. Она знает, что факты и улики - вещи упрямые. Но если интуиция ей подсказывает, что в деле все не так прямолинейно и просто, она не спешит с выводами. Как бы руководство ни торопило ее с закрытием дел, Швецова знает: главное в жизни - это выдержка и терпение. Ведь каждая ошибка следствия отдаляет поимку настоящего убийцы и может сломать жизни невинных людей. Расследования Швецовой не должны оставлять нераскрытых тайн.

А тайн и интриг в ее работе предостаточно. Первое же дело в новом сезоне заставит Марию Сергеевну поломать голову. Странным образом отравлена молодая женщина. Из количества подозреваемых можно составить целый список: дамочка вела весьма фривольный образ жизни. Но что связывает эту жертву с другой убитой женщиной, скромной вдовой и затворницей? Ответ придется искать очень тщательно.

Кроме того, Швецовой предстоит погрузиться в разбор семейных тайн в расследовании двойного убийства несостоявшихся тещи и зятя. А поиски убийцы юной студентки заставят ее задуматься о потустороннем мире. Тень погибшей девушки наваждением будет преследовать Марию, заставляя ее думать о деле днем и ночью.

Сохранить критический взгляд на происходящее и не потерять свой рабочий энтузиазм Швецовой помогают ее коллеги и старые друзья - Ковин, Колонкова, Курочкин и Кораблев. А черный юмор патологоанатома Панова приободрит в самых тупиковых ситуациях. Ждет Швецову и долгожданное признание заслуг - присвоение нового звания. Правда, придется Швецовой вдохнуть глубже и проявить чудеса выдержки при общении с новым проверяющим Буевичем. Да, бывший стажер Петя Буевич стал Петром Анисимовичем и теперь обо всем имеет свое мнение. Сразу видна "рука наставника" - Филонов хорошо натаскал своего протеже. Но Швецова всегда могла поставить на место зарвавшихся хамов и карьеристов.

Кроме терпения и выдержки, в новом сезоне сериала Швецовой понадобятся еще удача и силы для борьбы за свое личное счастье и благополучие. Если за будущее своих детей Мария спокойна - они получают достойное образование в престижном колледже, - то будущее ее супруга очень зыбко. Луганский заверяет Марию, что с ним и его бизнесом все в порядке, он уверен в победе своей компании в крупнейшем строительном тендере. Но интуиция подсказывает Марии, что все не так уж хорошо. Швецову мучают ночные кошмары и преследуют дурные знаки.

Беда не заставляет себя долго ждать. Сначала Швецова получает предупреждения от неизвестных лиц о том, чтобы ее муж был осмотрительней, а чуть позже Луганский оказывается главным обвиняемым в убийстве человека. Семейное счастье Марии, ее оплот и надежный тыл, стремительно рушится. Луганский перешел дорогу очень серьезным людям. Попытки разобраться в случившемся приводят к тому, что Швецова оказывается в смертельной опасности. Луганский готов сдаться и смириться с судьбой, лишь бы его семья была невредима. Но Мария не для того столько лет посвятила себя службе, чтобы сдаться без боя. Она 15 лет раскрывала истинные причины преступлений и находила убийц, и сейчас не намерена отступать.

Грандиозный проект телеканала «Россия» открывает одну из самых захватывающих страниц нашей истории.


Смотрите фильм Тайны следствия 16 сезон в лучшем качестве онлайн ютуб на сайте www.tvket.ru .

Название фильма: Тайны следствия 16 сезон 2016 онлайн

Режиссер: Ольга Кандидатова

В ролях: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Игорь Николаев, Александр Новиков, Ольга Павловец, Мирослав Малич, Игорь Григорьев, Юлия Яковлева, Андрей Шарков, Дмитрий Поднозов и др.

Страна: Россия

Производство: канал Россия 1 Кино 2016 г

Жанр: мелодрама


Тайны следствия 16 Все серии на ТВКЕТ.РУ


Тайны следствия 16 сезон 1 и 2 серия ПРЕМЬЕРА!


Тайны следствия 16 сезон 3 серия ПРЕМЬЕРА!


Тайны следствия 16 сезон 4 серия ПРЕМЬЕРА!


Тайны следствия 16 сезон 5 серия ПРЕМЬЕРА!


Тайны следствия 16 сезон 6 серия ПРЕМЬЕРА!


Тайны следствия 16 сезон 7 серия ПРЕМЬЕРА!


Тайны следствия 16 сезон 8 серия ПРЕМЬЕРА!


Тайны следствия 16 сезон 9 серия ПРЕМЬЕРА!


Тайны следствия 16 сезон 10 серия ПРЕМЬЕРА!


Тайны следствия 16 сезон 11 серия ПРЕМЬЕРА!





Рекомендуем посмотреть:
Надежда смотреть онлайн бесплатно

Мелодрама
Ограбление по-женски смотреть онлайн бесплатно

Сериалы 2014 года
Лиссабонские тайны /... смотреть онлайн бесплатно

Драма
Две разорившиеся дев... смотреть онлайн бесплатно

Комедия
Слепая смотреть онлайн бесплатно

Сериалы 2014 года
Моя девушка спецаген... смотреть онлайн бесплатно

Мелодрама
Проект Минди / The M... смотреть онлайн бесплатно

Комедия
Виктория - победител... смотреть онлайн бесплатно

Комедия







ads coming soon
Сайт управляется системой uCoz